Ansprechpartnerinnen in Villingen

Bild: Karin Bürk-Jakober, Schwangerschaftskonfliktberatung, Schwangerschaft,

Karin Bürk-Jakober
Dipl. Sozialpädagogin (BA)
Telefon: 07721 / 8451-50
Mail: Karin.Buerk-Jakoberdontospamme@gowaway.diakonie.ekiba.de

Natalia Renz
Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Telefon: 07721 / 8451-63
Email: Natalia.Renzdontospamme@gowaway.diakonie.ekiba.de

Bild: Saskia Wartenberg, Schwangerschaftskonfliktberatung, Schwangerschaft,

Saskia Wartenberg
Dipl. Sozialpädagogin (BA)
Telefon: 07721 / 8451-50
Mail: Saskia.Wartenbergdontospamme@gowaway.diakonie.ekiba.de

 

 

Bild: Anita Neidhardt-März, Schwangerschaftskonfliktberatung, Schwangerschaft,

Anita Neidhardt-März
Dipl. Sozialarbeiterin (FH)
Telefon: 07721 / 8451-52
Mail: Anita.Neidhardt-Märzdontospamme@gowaway.diakonie.ekiba.de

Ansprechpartnerinnen in Schwenningen

Ursula Bihl
Dipl. Sozialpädagogin 
Telefon: 07721 / 3013-41
Email: Ursula.Bihldontospamme@gowaway.diakonie.ekiba.de

Kirsten Grönitz
Dipl. Sozialpädagogin 
Telefon: 07721 / 3013-41
Email: Kirsten.Groenitzdontospamme@gowaway.diakonie.ekiba.de

Ansprechpartnerin in Donaueschingen

Bild: Annika Brodowski, Schwangerschaftskonfliktberatung, Schwangerschaft,

Annika Brodowski
Dipl. Sozialarbeiterin (FH)
Telefon: 0771 / 2940
Mail: Annika.Brodowskidontospamme@gowaway.diakonie.ekiba.de

 

 

Ansprechpartnerin in St. Georgen

Bild: Corina Heim, Schwangerschaftskonfliktberatung, Schwangerschaft,

Corina Heim
Sozialarbeiterin (B.A.)
Telefon: 07724 / 1876
Mail: Corina.Heimdontospamme@gowaway.diakonie.ekiba.de

Ansprechpartnerin in Triberg

Corina Heim
Sozialarbeiterin (B.A.)
Telefon: 07724 / 1876
Mail:Corina.Heimdontospamme@gowaway.diakonie.ekiba.de

Sprechstunde: Dienstag 13:30 - 16:30 Uhr
Friedrichstr. 6, 78098 Triberg