Geschäftsführung

Bild: Geschäftsführerin Diakonisches Werk Schwarzwald-Baar-Kreis

Anita Neidhardt-März
Dipl. Sozialarbeiterin (FH)
Telefon: 07721 / 8451-52
Mail:Anita.Neidhardt-Maerzdontospamme@gowaway.diakonie.ekiba.de

 

 

 

 

Geschäftsführung in Schwenningen

Elke Armbruster
Dipl. Sozialpädagogin (DH)
Telefon: 07720 / 3013-42
Mail: Elke.Armbruster@diakonie.ekiba.de

Leitung Sozial- und Lebensberatung / Soziale Schuldner- und Insolvenzberatung

Bild: Fachliche Leitung Sozial und Lebensberatung Luitgard Schmieder

Luitgard Schmieder
Dipl. Sozialpädagogin (BA)
Telefon: 07721 / 8451-50
Mail: Luitgard.Schmiederdontospamme@gowaway.diakonie.ekiba.de

 

 

 

 

Fachliche Leitung Schwangere und junge Familien / Sozial- und Lebensberatung

Karin Bürk-Jakober
Dipl. Sozialpädagogin (BA)
Telefon: 07721 / 8451-56
Mail: Karin.Buerk-Jakoberdontospamme@gowaway.diakonie.ekiba.de

 

 

 

Verwaltung

Michaela Drexhage
Verwaltungsangestellte
Koordination Team Verwaltung
Telefon: 07721 / 8451-50
Mail: Michaela.Drexhagedontospamme@gowaway.diakonie.ekiba.de

 

 

Christine Radtke
Verwaltungsangestellte
Telefon: 07721 / 8451-50
Mail: Christine.Radtkedontospamme@gowaway.diakonie.ekiba.de

Barbara Effinger
Verwaltungsangestellte
Geschäftsstelle Schwenningen
Telefon: 07720 / 3013-41
Mail: Barbara.Effinger@diakonie.ekiba.de

Eva Mehne-Röck
Verwaltungsangestellte
Geschäftsstelle Schwenningen
Telefon: 07720 / 3013-41
Mail:Eva.Mehne-Röckdontospamme@gowaway.diakonie.ekiba.de

Susanne Schmidt 
Verwaltungsangestellte
Geschäftsstelle Schwenningen
Telefon: 07720 / 3013-41
Mail: Susanne.Schmidtdontospamme@gowaway.diakonie.ekiba.de

 

 

Silke Pfeifer
Verwaltungsangestellte
Außenstelle Donaueschingen
Kronenstraße 24
78166 Donaueschingen
Telefon: 0771 / 2940
Mail: Silke.Pfeiferdontospamme@gowaway.diakonie.ekiba.de

Lydia Niemann
Verwaltungsangestellte
Außenstelle St. Georgen
Hauptstraße 27a
78112 St. Georgen
Telefon: 07724 / 1876
Mail: Lydia.Niemanndontospamme@gowaway.diakonie.ekiba.de